ГЛАВНАЯ О ЦЕНТРЕ СОТРУДНИКИ КОНТАКТЫ ГОСТЕВАЯ КНИГА


ВОЕННО-НАУЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
ВЫСТАВКИ
КОНКУРСЫ
ДИСКУССИИ И ВСТРЕЧИ
ВоенКом: Военный комментатор (Военно-исторический иллюстрированный альманах)
ПРАВО И ВОЙНА
ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЕ МОНОГРАФИИ
ФОТОАРХИВ (виртуальный музей)
ПЕРВИЧНАЯ ИСТОРИЯ ВОЙНЫ
О ВОЙНЕ ЯЗЫКОМ ИСКУССТВА
ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТНЕРЫ
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ
МЫ ПОМНИМ
ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
БИБЛИОТЕКА ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО
СОО РСВА
CАЙТ ХАБАРОВА ЛЕОНИДА ВАСИЛЬЕВИЧА
САЙТ ГАЗЕТЫ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В ТАДЖИКИСТАНЕ
"ЧЕЛОВЕК и ВОЙНА" Всероссийский фестиваль документального кино


ТЕМАТИКА И ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ В ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОМ АЛЬМАНАХЕ "ВОЕНКОМ: ВОЕННЫЙ КОММЕНТАТОР"





На главную / ВЫСТАВКИ

Выставка победителей и участников конкурса изобразительных работ "Броня крекпа и анки наши быстры!"


 Работы победителей и участников конкурса

Работы победителей и участников конкурса

Работы победителей и участников конкурса

"Портрет танкиста" Иван Денисов, 5 лет (г. Тавда). Бумага, акварель, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Враг не пройдет" Данил Тимохин, 8 лет (г. Полевской). Бумага, акварель, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Дню танкистов посвящается!" Никита Рак, 8 лет (г. Новая Ляля). Бумага, карандаш, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Мы гордимся нашим краем" Наташа Ковязина, 8 лет (г. Новая Ляля). Бумага, карандаш, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Дню танкистов посвящается!" Коля Боровиков, 8 лет (г. Новая Ляля). Бумага, карандаш, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Марш-бросок" Александр Борзунков, 8 лет (Екатеринбург). Бумага, акварель 210х297

Работы победителей и участников конкурса

"Снегири на снегу" Дима Маслов, 9 лет (г. Полевской). Бумага, акварель, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Освобождение деревни советскими танкистами" Иван Козин, 9 лет (Екатеринбург). Бумага, акварель, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Экипаж машины боевой" Анна Рязанова, 9 лет (г. Новоуральск). Бумага, карандаш, 210х297

Работы победителей и участников конкурса

"Атака" Глеб Горшков, 9 лет (Екатеринбург). Бумага, гуашь, 210х297

Работы победителей и участников конкурса

"Дню танкистов!" Каролина Юровских, 10 лет (п. Кольцово, Екатеринбург). Бумага, мелки, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"За Родину!" Бажутина Анастасия, 11 лет (г. Новоуральск) Бумага, масло, 210х297.

Работы победителей и участников конкурса

"Дню танкистов!" Александра Ярополова, 13 лет (п. Кольцово, Екатеринбург). Бумага, карандаш, 210х297

Работы победителей и участников конкурса

Работы победителей и участников конкурса

Цикл работ "Боевая техника" Валентина Орлова, 14 лет (г. Новоуральск). Бумага, карандаш, 210х294

Работы победителей и участников конкурса

"Танк "Тигр"" Надя Волкова, 10 лет (г. Первоуральск). Бумага, гуашь, 420х296

Работы победителей и участников конкурса

"Победили" Даниил Миндибаев, 11 лет (г. Первоуральск). Бумага, гуашь, 420х296

Работы победителей и участников конкурса

"Отомстим за наших" Саша Волкова, 13 лет (г. Первоуральск). Бумага, гуашь, 420х296

Работы победителей и участников конкурса

"Вперед и только вперед!", "Танк "Иосиф Сталин" ИС-3" Дарья Шамарина, 13 лет (г. Первоуральск). Бумага, гуашь, 420х296

Работы победителей и участников конкурса

"Самоходная артиллерийская установка "Штурмтигр"" Саша Волкова, 13 лет (г. Первоуральск). Бумага, гуашь, 420х296


 

ГЛАВНАЯ О ЦЕНТРЕ СОТРУДНИКИ КОНТАКТЫ ГОСТЕВАЯ КНИГА
Разработка и поддержка сайта
дизайн студия D1.ru
Rambler's Top100 Всего посетителей: 548467